d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > d2jsp > General Help > Предупреждения - Мудрые Слова
Closed New Topic
Member
Posts: 15,798
Joined: May 16 2007
Gold: 2.00
Jan 10 2014 12:47am
Это руководство предназначено для тех пользователей сайта D2jsp, действия которых повлекли за собой предупреждения (warnings %). Этот гайд позволит Вам узнать о последствиях получения предупреждений, а так же как от них избавиться и стать более позитивным членом сообщества.

Оригинальный гайд системы наказаний и предупреждений, написанный CTaulborg'ом можете увидеть здесь - Новая система предупреждений.

Когда Вы получаете предупреждения, то вместе с ними Вы ещё получаете ограничения к различному контенту на сайте, ограничения так же зависят от колличества %.

10%: Вы больше не можете делать посты в следующих разделах форума: Христианское Сообщество (Christian Fellowship), Love line и Ladder Slasher. Вы так же получаете ограничение в колличестве изображений в Вашем профиле до 3 и плюс 10 секунд ожидания между постами.
20%: Вам отказывают к размещению постов в подфорумах: Политические и Религиозные Обсуждения, Наука, Технология и Природа. И ещё +10 сек между постами.
30%: Вы больше не можете размещать видео с Youtube, размещать посты в Site Suggestions, Wow форуме, в разделе Кулинария и ещё 10 сек к промежутку между постами.
40%: Плюс 10 секунд между постами.
50%: Вы теряете права редактирования своего профиля, размещения картинок, редактирования постов и ещё 10 секунд между постами.
60%: Плюс 10 секунд между постами.
70%: Вам закрывается доступ к пользованиию форум голдом, получению/отправке приватных сообщений, а так же к Вашему списку предупреждений (warn log) и ещё 10 секунд между постами.
80%: Плюс 10 секунд между постами.
90%: Плюс 90 секунд между постами.
100%: Вы больше не можете размещать посты и снижать уровень предупреждений.


Причина, по которой Вы получаете предупреждения, зависит от нарушений, и как модератор интерпретирует их, в зависимости от ситуации. Все предупреждения даются по усмотрению модераторов и не бывают беспричинны.


Избавление или уменьшение уровня предупреждений

Когда Вы получаете ссылку на запрос об удалении предупреждения, Ваш запрос отправляется тому модератору, который Вас наградил предупреждением и он используя Ваши последние посты будет судить о Вашем поведении.

*Помните*

- Скорее всего, модератор не знаком с Вами лично, поэтому он будет использовать Ваши последние посты, чтобы судить о Вас.
- Если модератор убедиться в том, что Вы исправились и заслужили удаления предупреждения, то он снизит уровень вашего наказания в %.
- В противном случае модератор отсрочит Ваше помилование на определенный промежуток времени. Это будем варьироваться от одного модератора к другому.

Самое распространенное заблуждение - это быть неактивным на форуме до истечения срока предупреждения: Вы ничего не делаете, соответственно не можете получить больше предупреждений, и Вы получите желанное помилование. Но это не так. Модератор, наградивший Вас предупреждением хочет видеть как Вы ведете и показываете себя на форуме. Вы понимаете, что нельзя судить о ваших действиях и намерениях, если их просто нет.
Тем самым Вы можете заработать себе увеличение срока предупреждений.



Пользователи с высоким количеством предупреждений

Если Вы начнете накапливать количество предупреждений, то не исключено, что время ожидания их удаления будет увеличено.
Это установлено для тех членов сообщества, у которых уже целая история игнорирования правил сайта. - CTaulborg

С 70% предупреждений, не имея доступа к warn logs и приватным сообщениям, Вы должны создать тему в разделе General Help, там Вы получите дальнейшую информацию по Вашим предупреждениям и дату создания следующего топика для рассмотрения Вашего запроса.
Рассмотрение Вашего запроса и дальнейшая информация не означают, что Вам снизят уровень предупреждений!
Как только Вы разместили новый топик в General Help, ждите пока ссылку на него отправят одному из модераторов и не бампите топик, пока модератор не напишет в нем дальнейшую информацию по избавлению от %.
Вам не смогут дать объяснений, почему Вы получили предупреждение, поскольку эта информация не поддается публичной огласки. Поэтому Вы вынуждены ждать возможности лично просмотреть Ваш warn log.

Положительные и исправившиеся пользователи.

Пока Вы ожидаете истечения ваших предупреждений, соблюдайте правила и показывайте всем, что вы активный и хороший член сообщества. Не становитесь неактивным - это Вам не поможет. Помогайте, показывая тем самым свои искренние намерения в удалении предупреждений.


Что делать:

Помогайте в General Help форуме, если Вы играете в Диабло, тогда помогайте на форуме Diablo 2 Discussion, и в других разделах, где Вы обычно активны. Сообщайте о нарушениях при помощи кнопки Report, принимайте участие в беседах, уважайте других пользователей и просто будьте приличным человеком.



Что лучше не делать:

Продолжать нарушать правила d2jsp, спаммить, неуважительно и оскорбительно относиться к другим членам сообщества, постить в форуме S/A и получать больше предупреждений.


*Помните*

- Люди могут меняться, возможно, была какая то причина Вашего странного поведения, но Ваша учетная запись здесь на форуме целиком и полностью находится под Вашей ответственностью, поэтому Вы должны принять последствия Вашего пренебрежения к правилам.
- Если Вы искренни в своих намерениях и хотите стать лучше, то просто будьте полезным и работайте над своими ошибками.
- Предупреждения - это не хорошо и не круто. Они негативно на Вас отразятся и сделают Вас похожим на негативно настроенного человека. Как бы то ни было, стремление быть хорошим членом сообщества, чтобы избавиться от предупреждений даст Вам положительный имидж.


Советы для исправившихся

Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам.

Есть такие вещи как второй шанс. Если Вы работает над собой, не покладая рук, и показываете свои искренние намерения, то это все Вам отразится. У Вас появится много новых друзей. И самое главное, Вы будете получать наслаждение, находясь здесь.

Заключение

Никто Вам не скажет, что Вы "мини-мод" или не имеете права высказать свое мнение, делайте, как считаете нужным и правильным. Все что мы требуем от каждого пользователя - это уважение друг друга, следуя правилам сайта.
Будьте собой, получайте удовольствие от нахождения здесь и просто будьте порядочным человеком!



От себя хочу добавить, что эту инструкцию написал пользователь, который лично вскарабкался по лестнице от 70% предупреждений до уважаемого члена сообщества и модератора сайта.
Go Back To General Help Topic List
Closed New Topic