Quote (LaplaceNoMa @ 14 Jul 2010 19:36)
а, ну так о чем речь тогда?
Без проблем, скидывай чё в настройках ставить, и я проведу ещё раз тест.
Quote (LaplaceNoMa @ 14 Jul 2010 19:36)
что не имея никаких представлений о том как работает память и своп (хотя бы тот факт что ты там назапускал кучу всяких вещей и вообще запустил обе программы одновременно, а не одну, и не СВЕРНУЛ, что самое важное), спорить о таких вещах не стоит
время - дорого
хочешь запущу по одной? без проблем. Скидывай настройки и тест перепроводится.
Quote (LaplaceNoMa @ 14 Jul 2010 19:36)
ну и фраза про 200 вкладок меня тоже конечно насмешила, это тоже к вопросу о "казуальности" вопроса

вы сказали 200-300 вкладок, я последовал совету
Quote (LaplaceNoMa @ 14 Jul 2010 19:36)
самым фатальным минусом у ФФ перед оперой всегда было, есть и будет абсолютно уебанское отношение к памяти, даже касперский в сфере антивирусов так сильно не сосет своим отношением к системным ресурсам, как фф в сфере браузеров
оно и видно
обычному пользователю будет насрать что там стоит в настройках, он про своп не знал и не будет знать. И мои скрины показывают что даже фф с кучей расширений "сосёт" в раза меньше памяти, чем ваш лидер опера
Quote (Elensar @ 14 Jul 2010 19:32)
в фолдере края у тебя там тётки ?
не вкурил
This post was edited by dimon222 on Jul 14 2010 09:49am