Quote (AjaxVS @ 13 Feb 2018 16:53)
Хех. Да. Пусть лучше потенциальные посетители галерей заходят в вов и свыкаются с мыслью, что игры вытеснили искусство.
А то вот Брейвик ("создатель" диаблы) на днях выложил видосы про свою "Террарию", так за сутки набрал меньше просмотров, чем ролик Нюкема ^^
http://store.steampowered.com/app/697550/It_Lurks_Below/Я не говорил, что игры вытеснили искусство. Игры это вообще не искусство, это бизнес в 99,998765432% случаев.