d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1515516517518519628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 5 2010 10:30am
Quote (XOPOIIIO @ 5 Jul 2010 19:25)
недавно встретил мефа, ппц он злой,  :rofl:
пока говорит Fungii не перестанет заебывать не будет вам щастья на Евро :(


ща я Fungii на пару пив заберу - пользуйтесь моментом =)))
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 5 2010 10:33am
Quote (Fury Angel @ 5 Jul 2010 20:30)
ща я Fungii на пару пив заберу - пользуйтесь моментом =)))

:D
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jul 5 2010 11:19am
Quote (XOPOIIIO @ 5 Jul 2010 20:25)
недавно встретил мефа, ппц он злой,  :rofl:
пока говорит Fungii не перестанет заебывать не будет вам щастья на Евро :(


какой раз то сегодня уже?
997?

Тим ты там че употребляешь? с Мефом разговаривать стал :rofl:
Расскажи, тоже хочу поприкалываться :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 5 2010 01:30pm
Quote (Fury Angel @ 5 Jul 2010 20:30)
ща я Fungii на пару пив заберу - пользуйтесь моментом =)))

:thumbsup:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 6 2010 10:22am
нужен пруф про данэйты


что как кому какие ранги и т.д
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 6 2010 10:31am
Quote (Good_hash @ 6 Jul 2010 20:22)
нужен пруф про данэйты


что как кому какие ранги и т.д

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=16597774
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 6 2010 12:49pm
много ли добавляет дмга смитеру комбат скиллеры? или лучше лайф смолки?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 6 2010 01:05pm
Quote (EyT_twoHands @ Jul 6 2010 09:49pm)
много ли добавляет дмга смитеру комбат скиллеры? или лучше лайф смолки?


сколько бы ни добавляли, смоллки > алл
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jul 6 2010 01:06pm
3/3/20? ili 3/20/20?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 6 2010 01:09pm
Quote (EyT_twoHands @ Jul 6 2010 10:06pm)
3/3/20? ili 3/20/20?


смолки с 19-20 лайф. второй аффикс пох какой.
Go Back To Русский Topic List
Prev1515516517518519628Next
Add Reply New Topic New Poll