Quote (noblepirate @ 21 Jun 2010 14:22)
что, кстати жаль - было бы хорошо если бы не снимались (ну или только вручную админами после пересмотра)
флудерасты/малолетние дебилы немного бы призаткнулись бы.. эх, мечты-мечты
раньше снимались только тем, кто и давал.
но если модер не снимал - постишь топик в general help - и если ты не нашумевший имбецилл, модеры статусом повыше вынудят все равно снять.
Quote (Good_hash @ 20 Jun 2010 16:28)
ру форуме есть такая тема где все кидают ссылки на трэйд и друг другу бампали?
вроде была
у нас это делается через icq
