d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile
Prev1262728293053Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Feb 11 2017 02:30pm
Quote (AjaxVS @ Feb 11 2017 02:39am)
на хаос рез можно забить. нужен в очень редких ситуациях.


а тем кто на харде ? я думал после ресета попробовать хардкор, уже передумал сто раз. брутус ваншот, ваал мерк ваншот ) лаги иногда такие, что открываешь сундук и секунд 10 игра замирает потом табличка вы умерли. хардкор не для меня )
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 11 2017 02:40pm
Quote (DanyTargarien @ 11 Feb 2017 21:30)
а тем кто на харде ? я думал после ресета попробовать хардкор, уже передумал сто раз. брутус ваншот, ваал мерк ваншот ) лаги иногда такие, что открываешь сундук и секунд 10 игра замирает потом табличка вы умерли. хардкор не для меня )


this

Перестал открывать разломы, постоянно лаги от них.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Feb 12 2017 06:22am
прошел на нормале лабу. ловушки эти немного заебывают) сегодня буду остальные проходить)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 15 2017 05:03am
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 15 2017 06:24am
Арреат, 5 акт. Кажется, я уже играл в такое.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 15 2017 07:34am
Quote (Norlander @ 15 Feb 2017 15:24)
Арреат, 5 акт. Кажется, я уже играл в такое.

зато ты точно не видел вот такого (и это еще не самый быстрый билд):

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 15 2017 07:41am
Quote (AjaxVS @ 15 Feb 2017 16:34)
зато ты точно не видел вот такого (и это еще не самый быстрый билд):

http://www.youtube.com/watch?v=ZFpZJrZESbg


Какая чушь! Это не игра, а какой-то пиздец.

На самом деле, мое мнение по этой игре только ухудшилось от того, что я ее освоил кое как.

И да, я считаю, что диабло3, технически и визуально, в сотни раз круче ПоЕ по абсолютно адекватным причинам.

This post was edited by Fury Angel on Feb 15 2017 07:44am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Feb 15 2017 08:13am
Quote (AjaxVS @ 15 Feb 2017 14:34)
зато ты точно не видел вот такого (и это еще не самый быстрый билд):

http://www.youtube.com/watch?v=ZFpZJrZESbg


Ахуенно, сам бы так гонял, но комп не тянет-
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 15 2017 08:22am
Quote (Fury Angel @ 15 Feb 2017 17:41)
Какая чушь! Это не игра, а какой-то пиздец.

На самом деле, мое мнение по этой игре только ухудшилось от того, что я ее освоил кое как.

И да, я считаю, что диабло3, технически и визуально, в сотни раз круче ПоЕ по абсолютно адекватным причинам.


Все так.

Только д3 разрабы не развивают.

Увы.

Технически и визуально идеально, приятно играть. Но механика игры буксует.


Я вернусь в д3, когда там появится хардкорное пвп
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 15 2017 09:19am
Quote (Fury Angel @ 15 Feb 2017 16:41)
Какая чушь! Это не игра, а какой-то пиздец.
...
диабло3, технически и визуально, в сотни раз круче ПоЕ по абсолютно адекватным причинам.
бесспорно.

мне и самому такой пиздец не нравится. но возвращаться к 2013 году никто не будет (когда карты чистились по 10 минут, т.к. дамага было мало, и каждый синий моб мог ваншотнуть).
Go Back To Русский Topic List
Prev1262728293053Next
Add Reply New Topic New Poll