Quote (Fury Angel @ 15 Feb 2017 17:41)
Какая чушь! Это не игра, а какой-то пиздец.
На самом деле, мое мнение по этой игре только ухудшилось от того, что я ее освоил кое как.
И да, я считаю, что диабло3, технически и визуально, в сотни раз круче ПоЕ по абсолютно адекватным причинам.
Все так.
Только д3 разрабы не развивают.
Увы.
Технически и визуально идеально, приятно играть. Но механика игры буксует.
Я вернусь в д3, когда там появится хардкорное пвп