Quote (AjaxVS @ 29 Jan 2017 09:33)
Альтернативы еще хуже. В трейдчатах ("/trade 1", "/trade 2 en" etc) совсем треш.
Для продаж нужна премиум вкладка или ебля с оффорумом. Ну для начала продавать будете в основном мелкие орбы за хаосы, покупатели находятся тут:
http://currency.poe.trade/За хаосы уже на
http://poe.trade/ норм шмот берется. Только надо учесть, что есть люди, которые манипулируют рынком фейк ставками, и есть люди, которые не станут прерывать фарм, чтоб продать вам что-то за 1 алхимик. Так что подбирать лучше шмот за 2+ хаоса, и проблем не будет.
Еще бы как-нибудь быстро базу цен в голову положить =)
А то каждый раз опять лазить, смотреть, что почем. итд итп...