d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пакт о ненападении
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,727
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 70%
Jan 25 2023 12:18pm
Quote (iJus @ Jan 25 2023 09:13pm)
может есть еще надежда, что вованы все-таки встретятся, нюхнут дорожку на брудершафт, обкашляют территориальные вопросы, потом Пуйло забросает деньгами вашего вована, извинится и все будет по старому. сша с нами снова друзья, нам доступны старбаксы и игры в нинтендо свич. Икея снова рада продать нам китайский хлам задорого и все счастливы. Насколько вероятен такой исход событий? Крым конечно он не отдаст, но остальные территории отпишет как нехуй, нахуя нам еще других кормить? Мне правда нельзя на войну, у меня плоскостопие и стим дек.


А у меня сиськи выросли от пива. Меня вражеские солдаты за бабу примут. Нельзя мне на СВО
Member
Posts: 37,603
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 25 2023 12:56pm
Quote (pah @ 25 Jan 2023 21:18)
А у меня сиськи выросли от пива. Меня вражеские солдаты за бабу примут. Нельзя мне на СВО


Тогда нужен пах о ненападении
Member
Posts: 29,877
Joined: Oct 7 2008
Gold: 123.70
Jan 25 2023 03:24pm
Quote (pah @ Jan 25 2023 09:18pm)
А у меня сиськи выросли от пива. Меня вражеские солдаты за бабу примут. Нельзя мне на СВО


Да будут тебя за сиськи дергать и доить как доят Американский бюджет
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 28.43
Warn: 10%
Jan 26 2023 04:11am
Quote (iJus @ 25 Jan 2023 20:13)
может есть еще надежда, что вованы все-таки встретятся, нюхнут дорожку на брудершафт, обкашляют территориальные вопросы, потом Пуйло забросает деньгами вашего вована, извинится и все будет по старому. сша с нами снова друзья, нам доступны старбаксы и игры в нинтендо свич. Икея снова рада продать нам китайский хлам задорого и все счастливы. Насколько вероятен такой исход событий? Крым конечно он не отдаст, но остальные территории отпишет как нехуй, нахуя нам еще других кормить? Мне правда нельзя на войну, у меня плоскостопие и стим дек.
Ты же прекрасно понимаешь, что вариант завершения войны в ближайшем будущем никак не возможен. На данный момент мы имеем 5 спорных территорий и отказ от любой из них для каждой из сторон совершенно неприемлим. Никаких точек соприкосновения для переговоров просто нет. Для обоих диктаторов выход из состояния войны не в статусе "уверенного победителя" будет означать по сути крах режима.

Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Jan 26 2023 04:39am
Quote (DW_DarkWarrior @ 26 Jan 2023 15:11)
Ты же прекрасно понимаешь, что вариант завершения войны в ближайшем будущем никак не возможен. На данный момент мы имеем 5 спорных территорий и отказ от любой из них для каждой из сторон совершенно неприемлим. Никаких точек соприкосновения для переговоров просто нет. Для обоих диктаторов выход из состояния войны не в статусе "уверенного победителя" будет означать по сути крах режима.


смена власти или ее физическое устранение с обеих сторон, прекращение финансирование и поддержки украины со стороны запада, отсутствие мобилизованной силы. Все это может подталкивать к прекращению, хотя бы временному. Но в целом да, я сам лично не вижу пути к прекращению войны. Но война не может длиться вечно. Путину это надоест, он просто ебанет своим арсеналом ЯО и спокойно ляжет в мавзолее, типа, я отдыхать а вы дальше сами.

This post was edited by iJus on Jan 26 2023 04:42am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll