d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > СВО Россия Vs Украина
Prev12021222324162Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 28.43
Warn: 10%
Oct 12 2022 07:11am
Очередной долбоеб нарисовался.
Видение ситуации из россии: разьебали всю инфраструктуру, вся страна третий день сидит без воды, света, мобильной связи и интернета. Люди в ужасе умоляют путина остановиться.
Что произошло на самом деле. 2 утра подряд массово забрасывали дорогущими крылатым ракетами, которых и так осталось уже совсем мало, израсходовав почти весь свой запас. Больше половины было сбито нашими старыми советскими ПВО, часть попала в ТЭЦ (не буду спорить, поверждения были и местами значительные, особенно на западной Украине). На данный момент все повреждения везде устранены, у всех все нормально, живут как ни в чем не бывало. Людей просят более экономно расходовать электрику на всякий случай, если вдруг что. Весь мир в очередной раз увидел явный террор. Зеленский под это дело выпросил еще больше крутого вооружения, в частности современных ПВО/ПРО, чтобы сбивать не больше половины а вообще все. Запад все больше соглашается с тем, что уже можно активно ебашить по самой россии, а не только по пограничным территориям и готов дать под это дело подходящее оружие.
Видимо расчет был на это, ну ебанутые, хули ...
Member
Posts: 2,492
Joined: Jan 30 2022
Gold: 0.00
Warn: 10%
Oct 12 2022 07:20am
Quote (Drex @ Oct 12 2022 03:28pm)
Спрашиваешь, словно когда-то переставал :lol:

Да, ребятам там будет как разгуляться, а не просто слушать переговоры. Тут уже переговоров не будет, будут данные - будут ебашить всем, чем есть, а не ждать приказа через три колена сверху, в принципе, как по нам ебашили эти укры всегда. В общем, СВО кануло в прошлое.
Ну, а хули укры хотели заебашив считай по "памятнику" ВВП при жизни, по его гордости. Сейчас второй день прощупывают куда хуярить, а укропия уже с веерными отключениями электричества, а еще ничего не начинали толком...


Я здесь на разбитой от калибра солнечной батарее, пожалуйста
Member
Posts: 13,728
Joined: Feb 11 2007
Gold: 13.37
Oct 12 2022 07:21am
Крылатые ракеты дорогие.
Бескрылые и хвостатые подешевле канеш.
Member
Posts: 2,492
Joined: Jan 30 2022
Gold: 0.00
Warn: 10%
Oct 12 2022 07:21am
Quote (DW_DarkWarrior @ Oct 12 2022 04:11pm)
Очередной долбоеб нарисовался.
Видение ситуации из россии: разьебали всю инфраструктуру, вся страна третий день сидит без воды, света, мобильной связи и интернета. Люди в ужасе умоляют путина остановиться.
Что произошло на самом деле. 2 утра подряд массово забрасывали дорогущими крылатым ракетами, которых и так осталось уже совсем мало, израсходовав почти весь свой запас. Больше половины было сбито нашими старыми советскими ПВО, часть попала в ТЭЦ (не буду спорить, поверждения были и местами значительные, особенно на западной Украине). На данный момент все повреждения везде устранены, у всех все нормально, живут как ни в чем не бывало. Людей просят более экономно расходовать электрику на всякий случай, если вдруг что. Весь мир в очередной раз увидел явный террор. Зеленский под это дело выпросил еще больше крутого вооружения, в частности современных ПВО/ПРО, чтобы сбивать не больше половины а вообще все. Запад все больше соглашается с тем, что уже можно активно ебашить по самой россии, а не только по пограничным территориям и готов дать под это дело подходящее оружие.
Видимо расчет был на это, ну ебанутые, хули ...


Member
Posts: 37,604
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 12 2022 07:32am
Quote (SerjB @ 12 Oct 2022 16:21)
Крылатые ракеты дорогие.
Бескрылые и хвостатые подешевле канеш.


Ах ты ж мой дорогой бескрылый и хвостатый таджикский друг

:banana:

This post was edited by Norlander on Oct 12 2022 07:32am
Member
Posts: 4,325
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,328.82
Warn: 30%
Oct 12 2022 10:17am
Quote (DW_DarkWarrior @ 12 Oct 2022 16:11)
Очередной долбоеб нарисовался.
Видение ситуации из россии: разьебали всю инфраструктуру, вся страна третий день сидит без воды, света, мобильной связи и интернета. Люди в ужасе умоляют путина остановиться.
Что произошло на самом деле. 2 утра подряд массово забрасывали дорогущими крылатым ракетами, которых и так осталось уже совсем мало, израсходовав почти весь свой запас. Больше половины было сбито нашими старыми советскими ПВО, часть попала в ТЭЦ (не буду спорить, поверждения были и местами значительные, особенно на западной Украине). На данный момент все повреждения везде устранены, у всех все нормально, живут как ни в чем не бывало. Людей просят более экономно расходовать электрику на всякий случай, если вдруг что. Весь мир в очередной раз увидел явный террор. Зеленский под это дело выпросил еще больше крутого вооружения, в частности современных ПВО/ПРО, чтобы сбивать не больше половины а вообще все. Запад все больше соглашается с тем, что уже можно активно ебашить по самой россии, а не только по пограничным территориям и готов дать под это дело подходящее оружие.
Видимо расчет был на это, ну ебанутые, хули ...


Заебись вас там зомбируют, сидите блеать без электричества и верите, что оно есть :lol:
Заебись мнение, ебашить по гражданским объектам, чтобы насосать у натей побольше вооружения :lol:

Ну, а про дороговизну вооружения вообще молчу, жиды ебаные
Member
Posts: 37,604
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 12 2022 10:30am
Drex, А чему поверишь ты?

Member
Posts: 4,325
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,328.82
Warn: 30%
Oct 12 2022 10:55am
Quote (Norlander @ 12 Oct 2022 19:30)
Drex, А чему поверишь ты?

https://www.youtube.com/watch?v=JKMASiT55Q0


зачетно ты канал назвал :lol:

Явно не зеле верить. А после его высера в сторону народов Кавказа, словно сука в душу насрал, я вообще даже смотреть на него не могу, как и все кавказцы
Member
Posts: 37,604
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 12 2022 10:57am
Quote (Drex @ 12 Oct 2022 19:55)
зачетно ты канал назвал :lol:

Явно не зеле верить. А после его высера в сторону народов Кавказа, словно сука в душу насрал, я вообще даже смотреть на него не могу, как и все кавказцы


Вот видишь. Тебя обмануть легко.
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 28.43
Warn: 10%
Oct 12 2022 10:57am
Quote
Заебись вас там зомбируют, сидите блеать без электричества и верите, что оно есть
Ну да, сижу за компом, пишу тебе ответ, а у меня ни электричества ни инета нету. Зомбирование по-взрослому.

Quote
Заебись мнение, ебашить по гражданским объектам, чтобы насосать у натей побольше вооружения
Признать свою полную несостоятельность честно вести войну с вооруженной армией противника и вместо этого ебашить по гражданскому населению, вот это действительно заебись.
Go Back To Русский Topic List
Prev12021222324162Next
Add Reply New Topic New Poll