d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужна помощь по D2jsp
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 363
Joined: Jan 21 2006
Gold: 0.00
Oct 10 2021 02:26am
Ребят помогите. сто миллионов лет тут не был или если верить форуму 18 лет) Короче суть вопроса такова.

Как понимает интерес пробудился с выходом д2р и по ней же вопросы. Искал и не смог найти ни какого price guide, ни в фг, ни в игровой валюте, последний что нашел от 2017 года из архива.
И второй вопрос который меня запутал, причем тут д2р классик и софткор?
Ну в типичной д2 классик это все, что до выхода ЛоД было. Тут же игра представлена полноценной, по сему и вопрос, а то вижу трейдинговые ветки и не знаю куда идти то.
Member
Posts: 13,727
Joined: Feb 11 2007
Gold: 13.37
Oct 10 2021 03:20am
В д2р есть классик, софткор и хардкор, + можно трейдить со всеми реалмами(в приложении выбираешь реалм)
Прайс гайд хз, в раздел заходишь, средние цены смотришь и торгуешь :huh:
Member
Posts: 8,265
Joined: Mar 2 2006
Gold: 3,826.00
Oct 10 2021 04:22am
Quote (ck.unnamed @ 10 Oct 2021 10:26)
Ребят помогите. сто миллионов лет тут не был или если верить форуму 18 лет) Короче суть вопроса такова.

Как понимает интерес пробудился с выходом д2р и по ней же вопросы. Искал и не смог найти ни какого price guide, ни в фг, ни в игровой валюте, последний что нашел от 2017 года из архива.
И второй вопрос который меня запутал, причем тут д2р классик и софткор?
Ну в типичной д2 классик это все, что до выхода ЛоД было. Тут же игра представлена полноценной, по сему и вопрос, а то вижу трейдинговые ветки и не знаю куда идти то.



Classic - без LOD.

Софткор/хардкор понятно тоже.

Можно заходить на любые рилмы- персонажи везде. Нет больше разделения на US West / US East.

Прайс - цены постоянно меняются. Смотри по рынку. Удобнее всего торговать вечером по Америке, тогда больше всего народу онлайн и быстрее идёт торговля.
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll