d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lightning Sorceress > ваши советы
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 462
Joined: Jul 23 2017
Gold: 8.90
Jul 9 2020 09:02am
Всем привет! Давно не играл в д2, раньше играл за паладина через молот и с ним в целом всё однозначно, много инфы в интернете, вся она одинаковая, всё ясно и понятно. Захотел сделать после паладина сорку через молнию, но тут в интернете у каждого второго разнится то шмот, то прокачка скиллов, то даже шмотки на помощника, из-за этого возникло пару вопросов к про игрокам, которые любят этот класс ;)

1. Какие характеристики на сколько качать, золотое правило диабло 2 я помню, никакому персонажу ману не качаем, что по ловкости и силе для сорки, сколько оптимально под шмотки?
2. Как раз о шмотках, какие шмотки нужны на неё и на помощника, в интернете на разных видосах разные шмотки, возможно, из-за гибкости билда, но если есть какие-то пару юзабельных вариантов, а не один конкретный, буду рад услышать.
3. Какие скиллы качать, просто буду рад скрину, где это показано и это будет оптимальным, сохраню, открою, посмотрю и жизнь удалась.



Спасибо всем за внимание, надеюсь я не нарушил какие-то правила форума, создавая тему здесь.

This post was edited by netxyligan on Jul 9 2020 09:07am
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 9 2020 10:48am
тут все стандартно, любой гайд открой там все написано
если кратко то силу под монарх (153) вроде - будешь юзать или сторм или спирит
thundergods belt тебе даст +20 силы
еще torch и енигма естественно если она есть вообще тогда качать не надо но лучше не злоупотреблять потому что можно вообще не суметь ничего надеть)
если нет енигмы будешь носить +35 рес юник армор (vipermagi)
я кидаю много в дексту потому что люблю блок довести хотя бы до 50 - помогает
остальное в виталити
по скиллам - все синержи к лайтнинг качай - будешь им пользоваться
ес не качай - говно полное, даже на харде можно обойтись без него
первый армор из колда и warmth +1. вот и все
тут одно правило - если у тебя у мерка инфинити а у тебя гриффон- ты король ада, если инфинити и гриффона нет - то ты обычный простолюдин.
Member
Posts: 462
Joined: Jul 23 2017
Gold: 8.90
Jul 9 2020 11:34am
Quote (DanyTargarien @ Jul 9 2020 07:48pm)
тут все стандартно, любой гайд открой там все написано
если кратко то силу под монарх (153) вроде - будешь юзать или сторм или спирит
thundergods belt тебе даст +20 силы
еще torch и енигма естественно если она есть вообще тогда качать не надо но лучше не злоупотреблять потому что можно вообще не суметь ничего надеть)
если нет енигмы будешь носить +35 рес юник армор (vipermagi)
я кидаю много в дексту потому что люблю блок довести хотя бы до 50 - помогает
остальное в виталити
по скиллам - все синержи к лайтнинг качай - будешь им пользоваться
ес не качай - говно полное, даже на харде можно обойтись без него
первый армор из колда и warmth +1. вот и все
тут одно правило - если у тебя у мерка инфинити а у тебя гриффон- ты король ада, если инфинити и гриффона нет - то ты обычный простолюдин.


Понял, принял, большое спасибо!
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Jul 9 2020 01:27pm
Quote
раньше играл за паладина через молот и с ним в целом всё однозначно, много инфы в интернете, вся она одинаковая, всё ясно и понятно. Захотел сделать после паладина сорку через молнию, но тут в интернете у каждого второго разнится то шмот, то прокачка скиллов, то даже шмотки на помощника

Это жидомасоны специально запутывают патриотов, чтобы выбивалось меньше рунок, соответственно, чтобы меньше было конкурентов и им доставалось больше профита!
.
.
.
https://forums.d2jsp.org/topic.php?t=79178564&f=87
(любой из секции Lightning PvM)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll