d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > d2jsp > General Help > D2jsp User Group Guide
Closed New Topic
Retired Moderator
Posts: 3,346
Joined: Mar 26 2013
Gold: 511.21
Trader: Trusted
Apr 15 2014 12:22am
“D2jsp.org” – это огромное мультиязычное сообщество, состоящее из нескольких уникальных групп пользователей, имеющих разные привелегии и права.
Следующие разделы пояснят об этих привелегиях и правах каждой из групп пользователей сайта:

“Validating” или “Утверждаемый“ - Пользователь который относится к этой группе не может пользоваться основными функциями сайта,
до тех пор, пока не подтвердит свою учётную запись через зарегестрированную почту (высылается письмо подтверждения).

“Banned“ или “Забаненный“ - Пользователь забанен и не имеет возможности входа на сайт за нарушение правил.

“Member“ или “ПОльзователь“ - Стандартный пользователь сайта. Этот пользователь имеет право размещать сообщения и обьявления на форумах, имеет
доступ к гильдьям и прочие стандартные возможности.
Уровень доступа этой группы зависит от процента предупреждений, которые тот или иной пользователь получил.

“Member++“ или “Пользователь++“ – Пользователь, который активно учавствует в жизни сообщества и помогает другим. Он находится в команде d2jsp.
Эти пользователи имеют право редактировать свои посты на более длительный срок, могут закрывать свои темы,
имеют увеличенный ящик для личных сообщений и могут закрывать темы в разделе “General Help“ и других под-форумах.

“Trade Assistant“ или “Торговый Асистент/Помошник“ - Эти пользователи ответственны за информирование "Trade moderator" (подробно, ниже) о проблемах в сфере торговли.
Эти пользователи также следят за нарушением правил и являются посредниками в обменах, не смотря на то, это не является их прямой обязаностью.
Пользователи этой группы могут закрывать темы на торговом форуме.

"Trade Moderator" или "Торговый Модератор" - Эти пользователи могут давать предупреждения, закрывать/перемещать/удалять темы на их усмотрение ссылаясь на правила форума, где-либо на торговых форумах.

"Junior Moderator" или "Младший Модератор" - Эти пользователи несут ответственность за помощь модераторам. Они могут закрывать/удалять темы по их усмотрению.
Эти пользователи могут отстранять других пользователей за нарушение правил форума.

"Moderator" или "Модератор" - Эти пользователи имеют все возможности, что и младшие модераторы и ещё некоторые дополнительные инструменты в их распоряжении.
У них имеются полномочия для разрешения споров/деспутов, они остаются беспристрастными в процессе принятия решений, по этой причине всем пользователям рекомендуется уважать их решения и не оспаривать их.

"Senior Moderator" или "Старший Модератор" — Эти пользователи имеют все возможности предыдущих групп модераторов на ряду с администрантивной обязанностью.
Они высшая инстанция среди модераторов для разрешения споров/деспутов, они беспристрастны в своих решениях.

"Administrator" или "Администратор" — Руководитель и основатель сайта. Просьба не отправлять личные сообщения и обращаться к нижестоящим группам за помощью. Они заняты административными проблемами и руководством сайта на всех его уровнях. Всем пользователям строго рекомендуется уважать их и не оспаривать их решения.
Go Back To General Help Topic List
Closed New Topic