d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > d2jsp > General Help > How To Request Mediator (russian)
Closed New Topic
Member
Posts: 15,798
Joined: May 16 2007
Gold: 2.00
Jan 27 2014 10:49am
Кто же такой Медиатор?

Медиатор это доверенное лицо, он может ассистировать Вас в процессе обмена и торговли. Он удерживает игровые вещи и форум голд пока обмен не будет завершен.

Всегда запрашивайте Медиатора для ваших обменов. Это единственный 100% безопасный вариант обмена. Мы к Вашим услугам: http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=52061087&f=34

П.С: Members++ не имеющие статуса Медиатор также могут Вам помочь с обменом, если это обязательно.


Как запросить Медиатора?

Создайте трейд топик и убедитесь, что Вы и Ваш покупатель оба пришли к соглашению в нем, чтобы Медиатор мог видеть условия продажи-покупки. Затем нажмите на кнопку Request Mediator, которая расположена наверху каждого топик (см. скриншот):





Что произойдет после нажатия кнопки?

Ждите, пока Медиатор свяжется с Вами через приватные сообщения. Медиатор спросит название Вашего экаунта в игре, имя персонажа и рилм, на котором будет происходить обмен. Как только он получит всю эту информацию, он вышлет Вам название игры и пароль. Присоединитесь туда.


Как это работает?

Следуйте инструкциям Медиатора. Вас попросят передать Медиатору форум голд/игровые вещи для завершения обмена.

Медиаторы всегда присылают информацию, используя ТОЛЬКО приватные сообщения на форуме. Если кто-то обращается к Вам через баттл нет - не продолжайте обмен.

Дабы избежать недопонимания всегда следуйте инструкциям Медиатора. И это очень важно, чтобы в игре находились только 3 человека (Медиатор, покупатель и Вы).



Рекомендации для безопасного обмена

- Не отвечайте на предложения через PM. Всегда просите писать предложения в топике. Торговля через приватные сообщения запрещена по соображениям безопасности.
- Всегда делайте скриншоты обмена. Используйте эту инструкцию, касательно требуемых скриншотов и как их делать: http://forums.d2jsp.org/info.php?p=13
- Не позволяйте другим заставлять Вас не использовать Медиатора для обмена. Вы имеете полное право всегда использовать Медиатора для обмена.
- Не поддавайтесь на эти аферы: http://forums.d2jsp.org/info.php?p=52
Go Back To General Help Topic List
Closed New Topic