d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1294229432944
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 23 2026 07:32am
Не. Че за ролик


А загугли, есть в ВК.
Member
Posts: 3,299
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Jun 23 2026 10:01am
Сегодня закончила работу, хотела покататься на велосипеде, но начался дождь, поэтому теперь сижу дома и пью пиво...


Водяры ёбни
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 23 2026 12:00pm
Видел ролик "Я буду долго гнать велосипед"?


В глухих лугах его остановлю!
Нарву цветов! И подарю букет
Той девушке которую люблю!
Member
Posts: 129
Joined: Apr 7 2018
Gold: 0.00
Jun 24 2026 05:44am
сержби норм чел хоть и би :mellow:
Member
Posts: 3,299
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Jun 24 2026 09:47am
Би это когда и он и его ебут
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 24 2026 01:07pm
Би это когда и он и его ебут


Но с другой стороны и он тоже. С другой стороны.
Member
Posts: 129
Joined: Apr 7 2018
Gold: 0.00
Jun 24 2026 01:41pm
Би это когда и он и его ебут


Сорри, я тут новенький, не знаю ваших порядков :(
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 24 2026 03:01pm
Сорри, я тут новенький, не знаю ваших порядков :(


у нас все просто

1. мы любим баню с вениками
2. если ты не любишь баню с вениками ты дрозд
3. ееехай плять
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 24 2026 05:45pm
ну хватит уже бухать...
Go Back To Русский Topic List
Prev1294229432944
Add Reply New Topic New Poll