d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev12941294229432944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 18 2026 09:25pm
Завтра поработаем и на дачу


В руки лопаты
Member
Posts: 3,299
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Jun 18 2026 11:22pm
Познакомился с Калмычкой, на фото симпотная.
Приехала на свидение телепузик.

Ну пришлось накормить ее пловом а потом чпокнуть, куда деваться...
ХЗ почему но на жирных баб всегда жесткий стояк :blink:


Дымоход ей прочистил?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 18 2026 11:54pm
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 19 2026 02:57am
Дымоход ей прочистил?


Прокачал жирного ассасина своим бонером?
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jun 19 2026 02:59am
Дымоход ей прочистил?


Пришлось :(
Member
Posts: 3,675
Joined: Aug 2 2013
Gold: 515.00
Jun 19 2026 04:34am
Пришлось :(


бедняжка :(
Member
Posts: 6
Joined: Jun 19 2026
Gold: 0.00
Jun 22 2026 03:38pm
Сегодня закончила работу, хотела покататься на велосипеде, но начался дождь, поэтому теперь сижу дома и пью пиво...
Member
Posts: 3,675
Joined: Aug 2 2013
Gold: 515.00
Jun 23 2026 05:43am
Пиво > велосипед
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jun 23 2026 06:03am
Пиво > велосипед


Видел ролик "Я буду долго гнать велосипед"?
Member
Posts: 3,675
Joined: Aug 2 2013
Gold: 515.00
Jun 23 2026 06:07am
Видел ролик "Я буду долго гнать велосипед"?


Не. Че за ролик
Go Back To Русский Topic List
Prev12941294229432944Next
Add Reply New Topic New Poll