Норландыч, а чё мне промоушен не дают? Я отправил реквест на понижение бана с 80 на 70, а он до сих пор на рассмотрении. Я ж вёл себя показательно - даж не матерился
Я долго ждал в свое время, 10% снимали полгода, только продлевали и все, даже когда 20 было- быстрее снимали.
This post was edited by Norlander on Mar 17 2025 01:20am