Я был свидетелем примерно такого же движа во дворах в Химках, там раньше футбольное Московское Динамо играло :)
Да, фанатская движуха это романтика! Конечно до того момента пока тебе не дали пустой бутылкой в качан :lol:
Ходить предпочитаю на хоккей - на ледовых аренах сидиш рядом с коробкой - всё видно. На стадионе на футболе - швах полный. Нихрена не видно.