Я с детства увлекаюсь футболом.
И если в детстве я смотрел матчи чемпионата России и даже кому-то симпатизировал, то сейчас явная апатия. Ну как можно болеть за клуб из родного города, если за него играют 9 представителей стран дальнего зарубежья и 2 представителя стран СНГ? И это на фоне отлучения рос спорта от международных соревнований. Позор. Дайте шанс своим воспитанникам, пусть за каждый клуб играют в старте по 11 воспитанников - тогда и любовь болельщицкая вернётся и на стадионы придём.
Вперед, Таврия!
Я сам в детстве дофига играл, у нас не было смартфонов и планшетов но был футбол.
С недопуском наших клубов в еврокубки, конечно стало не так интересно смотреть.
Больше слежу за НХЛ, КХЛ.. Овечкин, даешь рекорд!
This post was edited by cektop on Feb 17 2025 06:34am