Я с детства увлекаюсь футболом.
И если в детстве я смотрел матчи чемпионата России и даже кому-то симпатизировал, то сейчас явная апатия. Ну как можно болеть за клуб из родного города, если за него играют 9 представителей стран дальнего зарубежья и 2 представителя стран СНГ? И это на фоне отлучения рос спорта от международных соревнований. Позор. Дайте шанс своим воспитанникам, пусть за каждый клуб играют в старте по 11 воспитанников - тогда и любовь болельщицкая вернётся и на стадионы придём.
Вперед, Таврия!
Словом, мы все больны гандболом. Вперед, "Твария"!