d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1283628372838283928402944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 11 2025 02:01am
Гхидс Форчун одел? Ну а вообще д2 -это игра боженька рандома. Я вот так и не нашел несколько мегаредких уников (ilvl 85 и 85+). Но пока и не тянет возвращаться.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 11 2025 02:06am
Я позавчера Ber нашел.
В Chaos Sanctuary, один играл - дух который ману сосет дропнул
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 11 2025 02:31am
Отлично. Теперь только выбей Jsh, ну а потом пойдешь на многолетней фарм руны ith. Может и моберёшь Энигму. Сержа не забудь грохнуть, раз он за бомжей топит
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 11 2025 04:03am
Я на близзлесе гоняю, играть на оффе времени нет, все обесценивается через неделю. Особо не играл, но в рессуректе вроде ни одной хай руны не нашел с релиза, vex mb, не помню. Правда не играл особо.
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 11 2025 05:49am
Я 4-5 раз пробовал стартовать ладдер ресет на офиц серваках близзард. Только Hardcore, конечно. Вообще - эти 5-7 дней самое интересное. Пробую пройти хелл соло за близз сорку и не сдохнуть. Параллельно дроча мефисто и ancient tunnels. Обычно все находки продаю за фг чтобы потом на эти фг купить штормшилд. После этого интерес пропадает, т.к. и ценность находок полностью исчезает. Если в первые 2 дня ты шаку можешь за 200фг продать, то уже через 7 дней после ресета за неё дай бог 2-5 фг получишь
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 11 2025 07:45am
Я 4-5 раз пробовал стартовать ладдер ресет на офиц серваках близзард. Только Hardcore, конечно. Вообще - эти 5-7 дней самое интересное. Пробую пройти хелл соло за близз сорку и не сдохнуть. Параллельно дроча мефисто и ancient tunnels. Обычно все находки продаю за фг чтобы потом на эти фг купить штормшилд. После этого интерес пропадает, т.к. и ценность находок полностью исчезает. Если в первые 2 дня ты шаку можешь за 200фг продать, то уже через 7 дней после ресета за неё дай бог 2-5 фг получишь


Первый сезон д2р огонь был, потом ботеры-хакеры раздуплились.
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 11 2025 07:50am
В д2р совсем не тянет. Много лет зввисал в ВОВ на классике, но и оно уже приелось, этот новый сезон открытий оказался полной шляпой. Какой в жопу хилер из мага? Я всю жизнь умел только одну кнопку фаерболла прожимать, пока второй пью пивас во время рейда. Ну нах.

Год назад подсел на Red dead redemption 2 - охрененная игрушка. Сначала гонял в сингле, потом много месяцев в онлайн версии.

Сейчас вдруг неожиданно решил вернуться к глобальным экономическим стратегиям. В детстве рубился в Европу 2. Сейчас вот скачал пиратку Европа 4, пытаюсь разобраться, интересная, но довольно сложная для вхождения игра
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 11 2025 08:54am
А я перепрошел Command and Conquer remastered.
Давно давно в нее играл

:blush:

За Кейна нах! B)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 11 2025 10:44am
Deckard Cain leave this place!(c) Dudu
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 11 2025 10:28pm
Вот почти 5й год подряд смотрю в стадии плей-офф лч матч реал-мансити. И ловлю себя на мысли что это чуть ли не единственное противостояние в году, которое я могу смотреть все 90 минут в прямом эфире. Очередная крутая игра была. В след среду смотрим ответочку
Go Back To Русский Topic List
Prev1283628372838283928402944Next
Add Reply New Topic New Poll