В д2р совсем не тянет. Много лет зввисал в ВОВ на классике, но и оно уже приелось, этот новый сезон открытий оказался полной шляпой. Какой в жопу хилер из мага? Я всю жизнь умел только одну кнопку фаерболла прожимать, пока второй пью пивас во время рейда. Ну нах.
Год назад подсел на Red dead redemption 2 - охрененная игрушка. Сначала гонял в сингле, потом много месяцев в онлайн версии.
Сейчас вдруг неожиданно решил вернуться к глобальным экономическим стратегиям. В детстве рубился в Европу 2. Сейчас вот скачал пиратку Европа 4, пытаюсь разобраться, интересная, но довольно сложная для вхождения игра