d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1283528362837283828392944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 8 2025 01:20am
Скачет теперь небось. Ну а кто не скачет.

This post was edited by Norlander on Feb 8 2025 01:20am
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 9 2025 07:06pm
В д2 поиграл пару часиков
Поспать надо
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 9 2025 10:17pm
Что выбил?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 10 2025 04:23am
Что выбил?


Вот за месяц хелл прошел амкой(играю на выходных чутка)
Вчера с элдрича тал-амулет и гул по дороге к хф.
Неl с хф :mellow:
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 10 2025 04:54am
Ясно. Неплохо. Продай гул, купи своей бомжихе Виндфорс и будешь расстреливать урков наоево и направо
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 10 2025 05:11am
Ясно. Неплохо. Продай гул, купи своей бомжихе Виндфорс и будешь расстреливать урков наоево и направо


Правильно
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 10 2025 05:28am
Ясно. Неплохо. Продай гул, купи своей бомжихе Виндфорс и будешь расстреливать урков наоево и направо


Титаны ван лав 🤪
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 10 2025 05:34am
С титанами дойки хуже растут у барышни
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 10 2025 08:00am
С титанами дойки хуже растут у барышни


Вечерком 10 баалов сбегаю - доложу результат
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 10 2025 04:51pm
Нихуя не упало, ravenlore тока :mellow:
Go Back To Русский Topic List
Prev1283528362837283828392944Next
Add Reply New Topic New Poll