d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1283428352836283728382944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 6 2025 04:30am
Этим логопедом был Норландор


Чего уж там, бери выше, педолохом.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 6 2025 06:47am
Вспомнил забавную реальную историю.
Шёл 2007 год, я рейдил в ВОВ в русской гильдии. В 21:00 старт гильд рейда в SSC. За 15 минут до начала рейда наш гилд чат взрывается сообщениями от нашего основного хилера с ником Logoped: "#@!, грыжу привезли! Да ёп вашу мать! Сорри, мужики, в рейд с вами не пойду".
Мы все были в шоке от такого кидалова со стороны Логопеда. Однако связавшись с ним потом по телефону узнали чуть больше о той ситуации.
Он был лечащим и оперирующим хирургом. Работал в больнице. В тот вечер он остался дежурить. Ну и с рабочего компа планировал с нами в рейд сгонять. Но за 20 минут до начала рейда ему доставили пациентку по скорой. У неё острая грыжа, срочная операция. А по словам Логопеда такие операции были долгими. Поэтому наш врач оч сильно расстроился.
Да и мы тоже. Хреновый рейд без него получился.
Что стало с той пациенткой я не знаю


а я вспомнил исторю как когдато еще будучи студентом на d2jsp фотки с Настюсякой выкладывал где она с бумажкой просила задонатить мне FG :)

This post was edited by cektop on Feb 6 2025 06:48am
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 6 2025 06:50am
Чего уж там, бери выше, педолохом.


до людей на земле были исполины, до исполинов боги, а до богов Норландер с таджиками

This post was edited by cektop on Feb 6 2025 06:50am
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 6 2025 07:00am
до людей на земле были исполины, до исполинов боги, а до богов Норландер с таджиками


Я был до таджиков, я квинтэссенция шаурмы. Той самой со свининой за питик напротив шараги. Недостижимое совершенство, от которого мы дальше и дальше с каждым днем.

This post was edited by Norlander on Feb 6 2025 07:04am
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 6 2025 08:35am
Я был до таджиков, я квинтэссенция шаурмы. Той самой со свининой за питик напротив шараги. Недостижимое совершенство, от которого мы дальше и дальше с каждым днем.


невыносимая легкость бытия без нихуя...
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 6 2025 08:47am
Шаверма, какая нахуй шаурма
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 6 2025 09:28am
Шаверма, какая нахуй шаурма


Шаверму Раскольниковы и прочие расчленители подбирают с поребриков и точат в парадных.
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 6 2025 10:39pm
Шаверма, какая нахуй шаурма


Ты еще скажи, что за Зенит топишь.
И твой кумир - Артём Дзюба
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 7 2025 01:49pm
Ты еще скажи, что за Зенит топишь.
И твой кумир - Артём Дзюба


Самый лучший из армян - наш защитник Овсепян!
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 7 2025 11:50pm
Напомни, а ведь русский "Пьер Ришар" Юра Вернидуб тоже за бомжей играл?
Или я с мусорами путаю
Go Back To Русский Topic List
Prev1283428352836283728382944Next
Add Reply New Topic New Poll