d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1283328342835283628372944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39,668
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 27 2025 02:17am
На самом деле я кучу водки перепробовал (и хортица была). И в целом пью любую. Но вот хуэво только после Русского Стандарта.
Когда сам проставляюсь в последнее время Царскую беру (ту, которая подешевле из двух видов).


Попробуй водку "Tundra" тогда, ту, что Nord. Зеленая.
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 27 2025 03:46am
Виски Талискер, только под хорошую закуску с картошкой и мясом!

Водку не люблю

This post was edited by cektop on Jan 27 2025 03:46am
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 27 2025 03:47am
Пейти пиво, особенно IPA
Эффект хороший
А наклюкаться тяжело :rolleyes:


IPA с горчинкой да это вкусняшка :lol:
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Jan 27 2025 05:52am
Главное пропердеться хорошо после употребления пивасика, чтоб живот не болел
Member
Posts: 128
Joined: Apr 7 2018
Gold: 0.00
Jan 28 2025 07:43pm
Happy Lunar New Year :rolleyes:
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Jan 29 2025 01:13am
С китайским Новым годом, братва! Отмечаем
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 29 2025 02:52am
С китайским Новым годом, братва! Отмечаем


Ура! суньхуйвчайвысуньсухим!
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 4 2025 05:02am
Да что ж такое? Снова получил бан.. за якобы вульгарность. А я всего лишь о Секторе назвал вещи своими именами.

Теперь снова 30 дней ждать.


Когда ресет леддера в д2 резурректедди?
Member
Posts: 3,297
Joined: Feb 16 2009
Gold: 7,128.00
Warn: 10%
Feb 6 2025 01:42am
Вспомнил забавную реальную историю.
Шёл 2007 год, я рейдил в ВОВ в русской гильдии. В 21:00 старт гильд рейда в SSC. За 15 минут до начала рейда наш гилд чат взрывается сообщениями от нашего основного хилера с ником Logoped: "#@!, грыжу привезли! Да ёп вашу мать! Сорри, мужики, в рейд с вами не пойду".
Мы все были в шоке от такого кидалова со стороны Логопеда. Однако связавшись с ним потом по телефону узнали чуть больше о той ситуации.
Он был лечащим и оперирующим хирургом. Работал в больнице. В тот вечер он остался дежурить. Ну и с рабочего компа планировал с нами в рейд сгонять. Но за 20 минут до начала рейда ему доставили пациентку по скорой. У неё острая грыжа, срочная операция. А по словам Логопеда такие операции были долгими. Поэтому наш врач оч сильно расстроился.
Да и мы тоже. Хреновый рейд без него получился.
Что стало с той пациенткой я не знаю
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 6 2025 04:19am
Этим логопедом был Норландор
Go Back To Русский Topic List
Prev1283328342835283628372944Next
Add Reply New Topic New Poll