Отмечали юбилей у друга. Бутылка была литровая, а водяру глушил только я. Меня ж батя воспитывал - надо всё допивать/доедать. Вот я литр и выжрал. Но после Русского Стандарта чет всегда хуэва
Попробуй Хортицу, может ты Русский Стандарт на генетическом уровне не переносишь.