Quote (Drex @ 14 Dec 2024 20:47)
орешник по укропам
укропы стрельнули снова атакамсами, чё стреляют хз, надо же наступать, воевать...
вот только воевалка с наступалкой у них сломались, сейчас тупо терпилы.
свои варежки даже укропы в гейропе позакрывали, только плаксы остались, остальное ссыкло даже вякать боится.