Кинулся сегодня покупать Ксим4, прямо на сайте производителя. Написано, что магазин с "ворлдвайд шиппинг", но в форме заказа нельзя выбрать РФ, просто нет такой страны.
Написал в саппорт, ответа пока не получил. Подозреваю, что если нет такой страны в списке, то значит и не доставляют, тут и саппорт ни чем не поможет.
Поскольку у нас на форуме много людей из-за рубежа (Канада, Европа), интересует, вызовется ли кто-нибудь помочь с доставкой. Я бы перевел денег вам на карту, что бы вы это дело заказали, получили и отправили мне в Воронеж.
Что скажите? Или может у кого есть родня в США, что бы напрямую могли оттуда отправить?
Сайт производителя: http://xim4.com/Список их магазов (заказывал в самом первом): http://xim4.com/shop/Сам магазин (карточка товара): http://store.xim4.com/XIM4_p_13.htmlThis post was edited by DukemNukem on Aug 12 2016 03:34am