d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
12325Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 10 2007 05:39pm
В прошлый раз мой топик забанили.. видимо из за того что там нафлудили.. прошу в этот раз того же не делать.

Если Вы хотите обновить аву/сигу - смело обращайтесь.
от Васс требуется:
максимально подробно изложить свои мысли поэтому поводу...
если таковых нет - не страшно.. будем методом тыка определять.
авы/сиги переделываю до тех рор пока Вам не понравиться. (спросите Бекаса) =) Человек 100% знал чего хочет )) респект ))
Все работы - фри.

го го го
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 10 2007 06:15pm
mne pls
4e nibydb krasivoe na tvoe ysmotrenie


200 post here

This post was edited by bobin on Jan 10 2007 06:16pm
Banned
Posts: 1,697
Joined: Sep 14 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 10 2007 06:19pm
желатьльно чтоб там присутствовала надпись падонак =)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 10 2007 06:32pm
принято... жди =)
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Jan 10 2007 10:19pm
и я хачю.. на нейтрально-злобную тему, канешна з флагом.. я конечно не гильдии, но все равно.. если будид времяsmile.gif
заранее признателен..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2007 02:30am
а с моей авой сигой можно ченить сделать? или усе, comletely owned?
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 11 2007 02:55am
тож хочу smile.gif если удачно получится сменю текущую а то поднадоела
мой вариант: что-нить потемнее из X-files, флаг не нада, баннер с гилдой преведствуеццо
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jan 11 2007 03:22am
CODE
что-нить потемнее
Холли Берри laugh.gif остальное не менять.
Member
Posts: 3,524
Joined: Dec 6 2005
Gold: 4,587.07
Jan 11 2007 03:23am
btw ystanovil vchera ps, pishite 4to nado konkretno( jelatelno s renderom)

Regards
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 11 2007 03:25am
кто такой срендер и как им писать sad.gif?
Go Back To Русский Topic List
12325Next
Closed New Topic New Poll