Quote (PsYlo @ Tue, Dec 26 2006, 04:45pm)
писец умный топик....
ага, был тут как то умный..... а вот теперь глупый
Quote (Daffy-2005 @ Tue, Dec 26 2006, 03:59pm)
не хорошо считать чужие фг
это не он, а создатели сайта выствили кол-во фг на обозрение, так что имхо тут это в порядке вещей
This post was edited by YureCzRS on Dec 26 2006 10:50am