d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто из наших бегает на хк ладдер ?
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Apr 3 2011 01:38pm
Нужно нормальные брс. Есть кто ?
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 3 2011 05:02pm
here

добавь /f a zuker

This post was edited by 2uker on Apr 3 2011 05:05pm
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 4 2011 08:47am
неужели никто больше?! о_О
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Apr 4 2011 08:52am
Quote (2uker @ 4 Apr 2011 01:02)
here

добавь /f a zuker


Добавил.
/f a russian

Видимо никто уже не увлекается ....
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 4 2011 09:18am
Я только на софте и от военкомата
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 4 2011 11:35am
Non Ladder - выбор правильных посонов!
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Apr 4 2011 11:41am
на канале Op gbr круглосуточные баал забеги и енч игры на хк

Я играю, аккаунт *eldritch_ra

This post was edited by eldritch_ra on Apr 4 2011 11:45am
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 4 2011 11:44am
chutok play (=
Member
Posts: 60
Joined: Mar 10 2011
Gold: 2.00
Apr 4 2011 11:27pm
я играю ладдер хк, классику правда
классика для тру задротов

акк *AoDES
Member
Posts: 705
Joined: Jan 2 2009
Gold: 11.00
Apr 5 2011 12:50am
я играю аккаунт *toxa_rus
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll