d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Эт самое
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 26 2011 12:37pm
как бэ намекуют?

http://hmv.com/hmvweb/displayProductDetails.do?ctx=225;6;-1;-1;42&sku=833532

Release date: 03-06-2011
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 26 2011 12:40pm
omg
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2011 12:41pm
wtf :O

PS
http://www.techpowerup.com/forums/archive/index.php/t-81047.html
Тут пост от 2009 года говорит о данной ссылке.
Врятли они могли знать будущее за 2 года.
Фейк :(

This post was edited by dimon222 on Mar 26 2011 12:42pm
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Mar 26 2011 12:43pm
Уровень цены будет наряду с их другими последними продуктами
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2011 12:43pm
ОТЭТОДАОЭТОДА!!!

Вы чё, первый раз подобные утки видите? :huh:
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 26 2011 12:48pm
Quote (Apocalypticus @ 26 Mar 2011 20:43)
ОТЭТОДАОЭТОДА!!!

Вы чё, первый раз подобные утки видите?  :huh:


Я обычно игры не покупаю просто.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2011 12:52pm
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 26 2011 10:48pm)
Я обычно игры не покупаю просто.


Я к тому, что подобные новости начали всплывать ещё лет так пять назад :lol:
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 26 2011 12:54pm
и всего 26.99 :lol:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 26 2011 01:54pm
на амазоне года 1,5 уже преордер висит.. правда там дороже был.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 26 2011 01:59pm
Quote (artexe @ 26 Mar 2011 21:54)
и всего 26.99  :lol:


27 фунтов ~ 43,5 бакса - для преордера возможно.. а с датой имхо специально фейк - магаз хочет больше преордеров, чтобы бабло прокрутить пока она выйдет =)
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll