Quote (Yulia @ 21 Feb 2011 17:18)
http://vao-priut.ru/господа, если вы решили взять пушистого верного друга, помните - взять животное из приюта - достойный поступок, вы на долгое время получите его любовь и преданность.
а что если я живу не в Москве и СП?
вы можете мне выслать собачку по почте?