d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоны
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 16 2011 09:34am
Появилось желание вернуться на евро, но не знаю кого создать, подскажите! Ассассинов и некров не предлагать (просто не хочу их делать сейчас)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 16 2011 09:54am
Quote (WhiteWarrior @ 16 Feb 2011 17:34)
Появилось желание вернуться на евро, но не знаю кого создать, подскажите! Ассассинов и некров не предлагать (просто не хочу их делать сейчас)
эльфа-хантера делай ^_^
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 16 2011 10:41am
похуй вообще.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 16 2011 11:25am
жестокие вы :cry:
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 16 2011 11:30am
Fire druid, Frenzy barb, это самый фан. Самое главное что не стандартные билды
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Feb 16 2011 11:53am
Quote (InSaNe-RuS @ 16 Feb 2011 20:30)
Fire druid, Frenzy barb, это самый фан. Самое главное что не стандартные билды


oh hai B)
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 16 2011 12:38pm
построй скворечник - сделай доброе дело!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 16 2011 01:10pm
гоу на hc cl
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 16 2011 01:34pm
Quote (Magor @ 16 Feb 2011 19:53)
oh hai  B)


Прет прет! Хоу ду ю ду?

Quote (Romka @ 16 Feb 2011 21:10)
гоу на hc cl


Это кстати тема когда хочется чего то нового

Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Feb 16 2011 02:29pm
Quote (InSaNe-RuS @ 16 Feb 2011 22:34)
Прет прет! Хоу ду ю ду?



Это кстати тема когда хочется чего то нового


файн, феньк ю
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll