d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > * Ситуация в Египте * > Горячие новости
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 1 2011 01:00pm
все спокойно

Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 1 2011 01:46pm
Tal Rasha's Tomb
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 1 2011 03:53pm
нид хелп виз дури!
а2 ку6
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 1 2011 05:24pm
и рядом кустик конопли растет =))
слева внизу лол

This post was edited by Venon on Feb 1 2011 05:24pm
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 2 2011 01:34pm
Quote (Venon @ Feb 2 2011 02:24am)
и рядом кустик конопли растет =))
слева внизу    лол


Вот и я говорю :D в Египе все заипиииися
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 2 2011 01:39pm
Quote (Venon @ 2 Feb 2011 05:24)
и рядом кустик конопли растет =))
слева внизу    лол


специально для тех, кто не знает, как выглядят те или иные растения был создан оффициальный топик!

stop spamming now!
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Feb 2 2011 02:41pm
а между тем в россии:

http://top.rbc.ru/society/02/02/2011/537180.shtml
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 3 2011 03:31am
Quote (EvilTwins @ 2 Feb 2011 23:41)
а между тем в россии:

http://top.rbc.ru/society/02/02/2011/537180.shtml


Давно пора.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 3 2011 07:15am
Quote (EvilTwins @ 3 Feb 2011 00:41)
а между тем в россии:

http://top.rbc.ru/society/02/02/2011/537180.shtml


бред полный :wacko:
Member
Posts: 77,675
Joined: May 19 2003
Gold: 3,614.04
Feb 3 2011 07:22am
Quote (artexe @ 3 Feb 2011 15:15)
бред полный  :wacko:


+1, вроде не первое апреля на дворе :) будто бы участковым заняться больше нечем, да и кто будет отвечать на подобные вопросы? :)
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll