d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > бля надо хэлп
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 25 2011 12:17pm
Нужно решить задачу по формуле, а я забыл что значит ^! пример то вот: Х=(10*(2^5))-10
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 25 2011 12:23pm
ну если ты не прикалываешься...
по-мойму ^ всегда означало возведение в степень.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 25 2011 12:24pm
Quote (2uker @ 26 Jan 2011 00:23)
ну если ты не прикалываешься...
по-мойму ^ всегда означало возведение в степень.


спасибо :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 25 2011 12:28pm
X=310 noob :)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 25 2011 12:35pm
Quote (aaaleshka @ 26 Jan 2011 00:28)
X=310 noob :)


уже нашёл)

Нужно было вот для чего: завис в космические рейнджеры 2, там есть отдельный вид заданий - текстовые квесты, так вот там в конце надо было это посчитать что бы завершить тот пиздец который был до этого.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 25 2011 01:12pm
Полно сайтов где можно решить всякие уравнения.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 25 2011 02:33pm
дихлафос!
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 25 2011 05:06pm
Quote (WhiteWarrior @ 25 Jan 2011 22:35)
уже нашёл)

Нужно было вот для чего: завис в космические рейнджеры 2, там есть отдельный вид заданий - текстовые квесты, так вот там в конце надо было это посчитать что бы завершить тот пиздец который был до этого.


игруха зачетная. сам в нее ппц как долго играл/переигрывал/снова переигрывал. а по текстовым квестам в инете можно найти прохождения, если совсем никак не получается (что иногда бывает и жутко выводит из себя).
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll