Quote (Qadafi @ 25 Jan 2011 17:55)
еще вариант - черный на блекло-голубом.. выглядит средне, но читается очень приятно.. как на жсп у мну ща
это да, вообще топовый вариант. Но только для форумов. Сайты с такой расцветкой обречены быть УГ - красивый дизайн тогда сделать нереально. Ну я еще ни одного не видел.
Quote (RoOme @ 26 Jan 2011 10:19)
а почему майнкрафт альфа, когда щас уже бета есть?
дата написания - 2010-11-12 - тогда игра называлась "Minecraft Alpha"

Quote (2uker @ 25 Jan 2011 18:25)
лично я предпочитаю много электронного текста читать в зеленом (без кислоты, но довольно яркий) на черном.
я с 2002 по ~2005 тоже на таких цветах был. потом как-то с годик посидел на черно/белом - и черный фон стал невыносимым. хз почему.
Quote (drunk. @ 26 Jan 2011 15:25)
твой вариант резковат для многих будет
дык поэтому топик и создал, интересуюсь, какой "%" "многих" будет

хотя есть дополнения к браузерам типа "NoSquint" файрфокса, где цвета самому можно легко менять..