d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Help > СРОЧНО
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 92
Joined: Apr 13 2008
Gold: Locked
Jan 24 2011 07:50pm
Моего друга http://forums.d2jsp.org/user.php?i=149334
СПИЗДИЛИ АКК ЧТО ДЕЛАТЬ ??? кому что писать???
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 24 2011 11:04pm
чувствую, у него был отличный пароль.
Member
Posts: 92
Joined: Apr 13 2008
Gold: Locked
Jan 25 2011 04:22am
Quote (RoOme @ Jan 25 2011 05:04am)
чувствую, у него был отличный пароль.


keylogg znaesh takoe ?>
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 25 2011 05:16am
Quote (Profgs @ 25 Jan 2011 13:22)
keylogg znaesh takoe ?>


А зачем его инсталлировать?
Member
Posts: 92
Joined: Apr 13 2008
Gold: Locked
Jan 25 2011 05:18am
Quote (Killares @ Jan 25 2011 11:16am)
А зачем его инсталлировать?


:bonk:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jan 25 2011 05:31am
Quote (Killares @ 25 Jan 2011 14:16)
А зачем его инсталлировать?


что ты этим хотел сказать?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 25 2011 06:22am
Quote (772000 @ 25 Jan 2011 14:31)
что ты этим хотел сказать?


Следить надо :ph34r:
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 25 2011 06:32am
Он хотел стать королем d2jsp :D вот и установил keylogger

This post was edited by UberCMAK on Jan 25 2011 06:32am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 25 2011 07:00am
просто его надо не на свой комп, а на чужой ставить.
Member
Posts: 92
Joined: Apr 13 2008
Gold: Locked
Jan 25 2011 07:06am
pridurki huinju nesete
keylogger bql onaruzen kogda ska4al draivera na printer LOL
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll