Quote (tapokde @ 25 Jan 2011 00:42)
За два дня до локеда он посылал мне и ещё нескольким юзерам жсп ссылку на видео где опарыши поедают живого бомжа.
Недавно в герсабе слышал что моды монеторят пм переписку, вот видимо его и зойлочили за видео.
Такие дела.
да ну бред) никто нигде пм не монитрит, это уж слишком
ps кинь ссылку на видео)
This post was edited by Qadafi on Jan 24 2011 02:44pm