d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Help > Plz
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,405
Joined: Nov 12 2007
Gold: 0.00
Jan 20 2011 03:34pm
sorry za translit..
... davno ne igral -podzabil vse..
podkajite plz : breiki FCR y pala i y amki // breiki FHR y pala i y amki...
... thx
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 20 2011 03:40pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=2450747

думаю вопросы типа "а нахуя создавать топик, если есть уже Вопросы по Д2 и т д" неактуально, так же как и "нахуя создавать топик, если можно сразу найти это в гайдах".
видимо автор новенький и не знает пока еще
Member
Posts: 16,405
Joined: Nov 12 2007
Gold: 0.00
Jan 20 2011 03:43pm
Quote (artexe @ 21 Jan 2011 01:40)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=2450747

думаю вопросы типа "а нахуя создавать топик, если есть уже Вопросы по Д2 и т д" неактуально, так же как и "нахуя создавать топик, если можно сразу найти это в гайдах".
видимо автор новенький и не знает пока еще


artexe : Регистрация: Nov 9 2007
trademul : Nov 12 2007

ops.. vse yvidel.. thx

This post was edited by trademul on Jan 20 2011 03:44pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 21 2011 02:54am
Привыкай, тут на задающего вопросы, ответы на которые находятся за 2 минуты гуглом - низвергаются водопады говн. А вот если бы ты запостил сиськи или педобира - то тогда бы тебе респектнули.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Jan 21 2011 03:53am
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 22 2011 05:07am
Quote (2uker @ Jan 21 2011 12:53pm)
http://juscal.recoding.net/wp-content/uploads/2010/03/1269072566618.jpg


:locked:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 22 2011 05:27am
Quote (trademul @ 20 Jan 2011 23:34)
sorry za translit..
... davno ne igral -podzabil vse..
podkajite plz :  breiki FCR y pala i y amki // breiki FHR  y pala i y amki...
... thx


Ну раз ты здесь давно не был, расскажу тебе что здесь изменилось. Теперь если хочешь получить какую нибудь помощь, надо платить мне. А потом с моего разрешения постит. Так что с тебя 25 фг за эту тему.
Привыкай.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 23 2011 03:13am
Quote (tapokde @ Jan 22 2011 02:27pm)
Ну раз ты здесь давно не был, расскажу тебе что здесь изменилось. Теперь если хочешь получить какую нибудь помощь, надо платить мне. А потом с моего разрешения постит. Так что с тебя 25 фг за эту тему.
Привыкай.


vouch for this
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jan 23 2011 04:37am
Quote (Killares @ 21 Jan 2011 12:54)
Привыкай, тут на задающего вопросы, ответы на которые находятся за 2 минуты гуглом - низвергаются водопады говн.


и это правильно ;)
кстати топикастер удивительно легко купился

з.ы. я буду скромным, мне 0.15 фг за подсказку и для красивой циферки
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll