Quote (RoOme @ 13 Jan 2011 16:17)
понравилось содержание темы - сохрани её локально. а в остальном согласен с ягуляром.
dano ti znachit ne trejdil.
v tvoej teme pojavilos 60 postov poka tebya ne bilo - tema ushla
v tvoej teme nafludili poka tebya ne bilo - temu tozhe poteryal