d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Живые бабочки в Магнмтогорске > или же Челябинске
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
Jan 8 2011 10:16am
хочу своей подарить такое вот дело с доставкой,но по всем ссылкам только Москва.Что делать,куда звонить
NEED HELP!


thx!
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2011 10:20am
мона подождать месяца три и самому изловить)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 8 2011 10:30am
Quote (pkservice @ 8 Jan 2011 18:16)
хочу своей подарить такое вот дело с доставкой,но по всем ссылкам только Москва.Что делать,куда звонить
NEED HELP!


thx!


она их на десерт ест?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 10:37am
Quote (tapokde @ Jan 8 2011 07:30pm)
она их на десерт ест?


:lol:
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jan 8 2011 11:09am
охринеть у людей проблемы :wacko: махнёмся?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 8 2011 11:58am
Крысы, клопы, тараканы - с досьавкой по россии! Бесплатно!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 8 2011 12:10pm
на хуя ей бабочки то?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2011 12:50pm
прочёл ивила, и осенило: это надо было отписать первым ответом в теме:
Quote
а с мандавошками уже наигралася?


This post was edited by RoOme on Jan 8 2011 12:51pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 9 2011 01:43am
Roome иногда пиздец перлы выдает.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2011 02:24am
Quote (Good_hash @ Jan 9 2011 10:43am)
Roome иногда пиздец перлы выдает.


<3
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll