плюсую за исключением, что всех люблю!
светлое будущее явно не за горами, т.к. сам встретил год в Visual Studio 2008, осознал это только в 3 минуты первого по москве

а White-Ra сейчас шпилит в starcraft2, тоже молоток
This post was edited by AjaxVS on Dec 31 2010 03:23pm