d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > СНГ
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 31 2010 03:12pm
всех люблю дарагие мои. поздравляю ас с этой хуитой!

добро пожаловать в будущее! надеюсь светлое!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 31 2010 03:15pm
плюсую за исключением, что всех люблю!
светлое будущее явно не за горами, т.к. сам встретил год в Visual Studio 2008, осознал это только в 3 минуты первого по москве :D

а White-Ra сейчас шпилит в starcraft2, тоже молоток :rofl:

This post was edited by AjaxVS on Dec 31 2010 03:23pm
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Dec 31 2010 04:37pm
С новым годом и вас уважаемые:)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 31 2010 04:55pm
Quote (AjaxVS @ Dec 31 2010 11:15pm)
плюсую за исключением, что всех люблю!
светлое будущее явно не за горами, т.к. сам встретил год в Visual Studio 2008, осознал это только в 3 минуты первого по москве :D

а White-Ra сейчас шпилит в starcraft2, тоже молоток :rofl:


Бывшие старкрафтеры? :)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll