d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > новый год
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 30 2010 11:08am
кто как отмечать будет?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 30 2010 11:09am
1го в 9 утра на работу... чувствую отмечать не буду :((
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 30 2010 11:09am
буду ждать белого кролика и пойду за ним.



только счас узнал :o
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 30 2010 11:10am
Quote (maniak_capatob @ 30 Dec 2010 19:09)
1го в 9 утра на работу... чувствую отмечать не буду :((


вот это конечно hc
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 30 2010 11:49am
немного новогоднего настроения в эту тему

Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 30 2010 11:50am
Quote (InSaNe-RuS @ Dec 30 2010 07:49pm)
немного новогоднего настроения в эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=DCqvYaxJv24


мда...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 30 2010 12:04pm
Quote (eldritch_ra @ 30 Dec 2010 23:50)
мда...


В избранное срочно!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 30 2010 12:08pm
Quote (InSaNe-RuS @ 30 Dec 2010 19:49)
немного новогоднего настроения в эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=DCqvYaxJv24


для незнающих это детдомовцы.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2010 02:51pm
от этого жалости не появляется


с друзьями, ничего интересного
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll