Quote (tapokde @ Dec 29 2010 02:32pm)
п.с. 2010ый пролетел так быстро как никакой другой год до этого. Я даже не успел привыкнуть к цифре 10.
это сугубо твое мнение ^^. После продолжительного времени решил вернуться на хц, 100раз падал, пока не дошел к своей дели ^^. По немного продавал крап, руны и тд.
Первый скам, причем не какой-то милипездрический, а на 150 фг (что в моем положении очень ощутимо ^^).
Ну а из жизни, год прошел как и всё остальные, ничего серьезного не случилось, но я и так живу нормально ^^. Ждем праздников