d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 2010 > Подводим итоги
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2010 06:32am
Ну что там у вас случилось. Что случилось в ружсп. Делитесь еба.

Начну с себя. Из мира д2, жсп, rl итд:
Заработал свои фэгэшечки и не знаю что с ними делать.
Просрал оба ресета и не жалею об этом.
Забил нахуй на д2 и очень рад этому.
Дошёл до отметки 60% и спустился аж до 30%.
Но это просто задротская хуита и хуй с ней. Рассказывайте лучше у кого есть rl, свои истории.


п.с. 2010ый пролетел так быстро как никакой другой год до этого. Я даже не успел привыкнуть к цифре 10.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 29 2010 06:38am
Быстро год прошёл...заканчиваю хорошо выпускной год своей блядошколы
Параллельно конкретно задрочился в d2, прокачал некра на хк и барба на софте, одел практически в перфект и жалею об этом.
Забил нахуй на д2 и очень рад этому.

Quote (tapokde @ 29 Dec 2010 18:32)
Заработал свои фэгэшечки и не знаю что с ними делать.


Donate?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2010 06:39am
Quote (WhiteWarrior @ 29 Dec 2010 14:38)
Быстро год прошёл...заканчиваю хорошо выпускной год своей блядошколы http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/Misc/fyeahplz.gif
Параллельно
конкретно задрочился в d2, прокачал некра на хк и барба на софте, одел практически в перфект и жалею об этом.
Забил нахуй на д2 и очень рад этому.



Donate?  http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/450514.png


могу поспорить ты тоже не будешь знать что с ними делать.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 29 2010 06:40am
Quote (tapokde @ 29 Dec 2010 18:39)
http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/450514.png%3C!--QuoteEnd--%3E%3C/div%3E%3C!--QuoteEEnd--%3E

могу поспорить ты тоже не будешь знать что с ними делать.


попрефектней барба одену а то скиллеры с 20-25 хп не ок.
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 29 2010 06:42am
Quote (tapokde @ Dec 29 2010 02:32pm)



п.с. 2010ый пролетел так быстро как никакой другой год до этого. Я даже не успел привыкнуть к цифре 10.


это сугубо твое мнение ^^. После продолжительного времени решил вернуться на хц, 100раз падал, пока не дошел к своей дели ^^. По немного продавал крап, руны и тд.
Первый скам, причем не какой-то милипездрический, а на 150 фг (что в моем положении очень ощутимо ^^).

Ну а из жизни, год прошел как и всё остальные, ничего серьезного не случилось, но я и так живу нормально ^^. Ждем праздников
Member
Posts: 10,924
Joined: Jul 26 2010
Gold: 10,613.81
Dec 29 2010 06:42am
за 3 мес с 0 поднял 11к фг потом все слил в лотерею) теперь опять подымаю) скушна , но 4то еше на работе делать?)
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 29 2010 06:58am
Год пролетел ужасно быстро, уже середина второго курса, а вроде как только недавно первый раз вошел в универ чтоб посмотреть что да как. В Д2 не играю уже хороших года полтора, даже если играю, то после 10 секунд беспрерывной игры начинает подташнивать.

Успел поработать на куриной фабрике.

Съездил на Ибицу.

Успел хороший месяц проволяться на пляже.

Подарили первую машину ( хоть и ведро, которое щас стоит в гараже и то хорошо)

Купил яблофон.

Выпил 5 тонн пива и 1 тонну виски.

Начал хорошо учиться.

Вроде как всё.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 29 2010 07:51am
Дерьмовый был год, ноу камментс :(
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Dec 29 2010 07:53am
Quote (dimon222 @ Dec 29 2010 01:51pm)
Дерьмовый был год, ноу камментс :(


а у меня год супер, а последние 2 его месяца дерьмо :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 29 2010 07:55am
Quote (drunk. @ 29 Dec 2010 17:53)
а у меня год супер, а последние 2 его месяца дерьмо :lol:

Кошаку превед :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll