d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Джентельмены
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 27 2010 03:31pm
у меня день рождения.

24 так-то
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 04:30pm
Всем похуй

































































С днём рождения. :thumbsup:
Member
Posts: 52,256
Joined: Jul 10 2010
Gold: 110.20
Dec 27 2010 06:14pm
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь!
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 27 2010 08:30pm
Quote (FSW @ 28 Dec 2010 06:14)
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь!
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Дружбы народов надёжный оплот!
    Партия Ленина — сила народная
    Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!
    Славься, Отечество наше свободное,
    Дружбы народов надёжный оплот!
    Партия Ленина — сила народная
    Нас к торжеству коммунизма ведёт
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!


nn, gieb sex drugs & rock'n'roll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 11:46pm
Quote (Good_hash @ 28 Dec 2010 00:31)
у меня день рождения.

24 так-то


гц:)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 28 2010 01:38am
Quote (Good_hash @ 28 Dec 2010 03:31)
у меня день рождения.

24 так-то


гц :)
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 28 2010 09:21am
СПАСИБО ВСЕМ
































































ИДИТЕ НАХУЙ))
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 28 2010 09:29am
Cам иди, и на большой и грязный )))
С Днюхой)))))
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll