d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Джентельмены
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 12:01pm
Вы меня не любите и поэтому я сваливаю в gersub.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 27 2010 12:07pm
а я съел греческий салат щас вот
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 27 2010 12:10pm
Quote (tapokde @ 28 Dec 2010 00:01)
Вы меня не любите и поэтому я сваливаю в gersub.


Как же мы без тебя, блеять!!

Quote (InSaNe-RuS @ 28 Dec 2010 00:07)
а я съел греческий салат щас вот


А я чаёк пью и челси - арсенал жду..
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 12:13pm
Купил себе кстати две пачки жуек шок. С яблочным и черешневым вкусом, олдфаги должны помнить.



This post was edited by tapokde on Dec 27 2010 12:13pm
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 27 2010 12:21pm
А я уже лет 5 не жую всякую хрень. Не полезно это. Да и как то отвык уже.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 01:04pm
Quote (InSaNe-RuS @ 27 Dec 2010 20:21)
А я уже лет 5 не жую всякую хрень. Не полезно это. Да и как то отвык уже.


не полезно да, но ностальгия как то даже
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 27 2010 01:06pm
я недавно покупал жуйку "Love is..." там детки во вкладыше тоже подросли :)))
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 27 2010 01:19pm
Quote (maniak_capatob @ 28 Dec 2010 01:06)
я недавно покупал жуйку "Love is..." там детки во вкладыше тоже подросли :)))


девчушко сэксии?!
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 27 2010 01:28pm
Quote (aaaleshka @ Dec 27 2010 07:19pm)
девчушко сэксии?!


так себе :) но уже постарше :)))
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 27 2010 01:54pm
Quote (WhiteWarrior @ Dec 27 2010 09:10pm)
А я чаёк пью и челси - арсенал жду..


спасибо что сказал, теперь я тоже попиваю вискарик с колой и челси-арсенал жду

This post was edited by EvilTwins on Dec 27 2010 01:54pm
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll