d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоны > что смотреть?
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 12:36pm
Посоветуйте сериал какой нибудь.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 12:38pm
я себе пока пиццу в духовку закину и собаку выведу.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 26 2010 12:42pm
посан послан
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 26 2010 12:47pm
californication, House MD, The Gates,
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 01:11pm
Quote (Venon @ 26 Dec 2010 20:47)
californication, House MD, The Gates,


хауза смотрю и так, калифорникейшен ок, может заценю.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2010 01:45pm
Quote (tapokde @ 26 Dec 2010 21:38)
я себ* * * в духовку закину и собаку вы*е*у.
сними процесс на видео, будет лучше всяких сериалов. все равно одну хрень делают.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 01:46pm
Quote (AjaxVS @ 26 Dec 2010 21:45)
сними процесс на видео, будет лучше всяких сериалов. все равно одну хрень делают.


Вот и вылезли твои грязные мысли наружу. :ph34r:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 26 2010 02:58pm
Реальных поцанов.

крутой стёб на гопарями :tux:
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 27 2010 08:16am
Quote (Good_hash @ 27 Dec 2010 02:58)
Реальных поцанов.

крутой стёб на гопарями :tux:


this! рульный сериал, да ещё и в моём городе снимается!

Ещё "Меня зовут Эрл" прикольненький
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 09:00am
Quote (WhiteWarrior @ 27 Dec 2010 16:16)
this! рульный сериал, да ещё и в моём городе снимается!

Ещё "Меня зовут Эрл" прикольненький


русские сериалы не смотрю, а эрла уже давно посмотрел
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll