d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоны
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 26 2010 06:01am
Нужна помощь! Читал кто-нибудь "недоросль" Фонвизина? Такой вопрос: Как положительные герои, что нового Правдин, Стародум и Милон привносят в данное произведение?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 26 2010 06:03am
Quote (WhiteWarrior @ 26 Dec 2010 15:01)
Нужна помощь! Читал кто-нибудь "недоросль" Фонвизина? Такой вопрос: Как положительные герои, что нового Правдин, Стародум и Милон привносят в данное произведение?


Вот это блеа нихуя себе! Я даже не сразу осозналь реальность происходящего!

Бле... читал, но это было так давно.. лет 5 навреное назад.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 26 2010 06:33am
Quote (Fury Angel @ 26 Dec 2010 18:03)
Вот это блеа нихуя себе! Я даже не сразу осозналь реальность происходящего!

Бле... читал, но это было так давно.. лет 5 навреное назад.


Блеа...не вспомнишь? Печаль..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 26 2010 06:36am
Quote (WhiteWarrior @ 26 Dec 2010 15:33)
Блеа...не вспомнишь? Печаль..http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/111955.png


ну вот почему-то такие произведения в мозг не западают особо.. общие черты и сё... Властелина колец хоть дословно щас напишу, хоть и читал лет 7 назад..

Пытался щас че-нить вспомнить - чуть еблет не треснул от напряга. Получился только голубок :rofl:

This post was edited by Fury Angel on Dec 26 2010 06:37am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 26 2010 06:58am
Quote (Fury Angel @ 26 Dec 2010 18:36)
ну вот почему-то такие произведения в мозг не западают особо.. общие черты и сё... Властелина колец хоть дословно щас напишу, хоть и читал лет 7 назад.. http://www.maplemation.com/forum/images/smilies/HappySad/453319.gif

Пытался
щас че-нить вспомнить - чуть еблет не треснул от напряга. Получился только голубок :rofl:


Написал знакомым - никто не читал, пздц
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 26 2010 07:06am
русская система образования - самая русская система образования в мире!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 26 2010 07:23am
сочинение? я точно не вспомню.но я знаю кто помнит - гугл помнит, это точно!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 07:24am
Задали прочитать на каникулы? У тебя ещё есть время.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 26 2010 07:34am
Нет, надо написать ответ на вопрос на завтра. Гугл этого не помнит. В дебатах с моим преподом вконтакте вопрос начинает решаться^^
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 26 2010 07:36am
Сука, 15 лет, а уже такой ленивый.

This post was edited by tapokde on Dec 26 2010 07:36am
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll