Quote (WhiteWarrior @ 26 Dec 2010 15:01)
Нужна помощь! Читал кто-нибудь "недоросль" Фонвизина? Такой вопрос: Как положительные герои, что нового Правдин, Стародум и Милон привносят в данное произведение?
Вот это блеа нихуя себе! Я даже не сразу осозналь реальность происходящего!
Бле... читал, но это было так давно.. лет 5 навреное назад.