d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > New Russian Forum Rules. > Последняя поправка от 20:38 24.12.10
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 24 2010 11:38am
This post is a violation of the site rules and appropriate action was taken.

1)Будьте терпимы к собеседнику, уважайте его мнение даже если он несёт хуйню излагая.
2)Ваш король только Я.
3)Не создай себе другого кумира,я привёл тебя на истинный путь и я буду отвечать за все твои действия.
3)ВЫ ВСЕ ГОВНО А Я ПОТОМОК КОРОЛЯ
4)В казну присылать по 50 Forum gold с человека да бы поддержать нашу миссию.
5)ГОВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ.
6)Отныне использовать только смайлы которые по ссылке указаны - http://www.maplemation.com/forum/misc.php?do=cchatbox .
















7)

















А нахуй всётаки идите

This post was edited by Good_hash on Dec 24 2010 11:46am
Dec 24 2010 11:40am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 24 2010 11:41am
Блять вы бы ещё конституцию выпустили и выборы назначили!
Dec 24 2010 11:53am
Inappropriate Post Content
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll