d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Magic: The Gathering - Duels Of The Planeswalkers > :3
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2010 10:16am
вроде буквально вчера - сегодня это дело вышло на pc и соньку.
кто-нибудь играл? чего бы почитать про это на русском? на оффсайте пока только инглиш версия фака...
http://www.wizards.com/Magic/Digital/DuelsOfThePlaneswalkers.aspx
оффсцайт.
демка докачалась, пойду заценю :o
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 24 2010 10:21am
u menya ona na komputere uzhe nedeli dve.

poigral ne ochen dolgo. kak po mne to norma no ne ochen zatyagivaet
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 24 2010 10:23am
можно хоть скриншот этого говна?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2010 10:35am
Quote (Good_hash @ Dec 24 2010 07:23pm)
можно хоть скриншот этого говна?


тебе не положено
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 24 2010 10:52am
Quote (RoOme @ 24 Dec 2010 19:35)
тебе не положено


в студию! просим
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2010 12:15pm
на соньке со скриншотами совсем плохо
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 24 2010 12:50pm
я был ярым мтгшником в школе :) играли вживую - до сих пор осталась пара приличных колод, куча всякого крапа где то на полочках + туева хуча великолепных воспоминаний ^_^
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2010 01:26pm
не знаю, как для писишника, а для пс3 доступна довольно длинная компания - туториал. играю сейчас в демку. только начал проходить кампанию.
если для компа так же, рекомендую всем попробовать. имхо - игра ахренительная. вся эта возня с картами, условность происходящего. особенно меня зацепила пошаговость игры: можно грызть чипсы, пить чай, заниматься сексом, и это не приведёт к появлению надписи "game over"
такие игры на соньке относительная редкость.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 25 2010 02:41am
играл в живую давно.. есть даже колода, легаси формата
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 25 2010 03:14am
чтобы вживую поиграть, нужен ещё хотябы один человек, который в это играет, а где его найдёшь?
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll