
Йо!
Поздравляю с днюхой, Фури! От всего своего черствого, барбовского сердца желаю исполнения всего, чего бы ты не пожелал))) Почему всего? Да потому, что я уверен -- херни ты ни себе, ни другим не пожелаешь!)))))
Пусть разум твой будет чист (ну, понятное дело, самую малость пусть искажается алкоголем, почему бы и нет)), сердце горячо, а меч разящ и жопонадерателен!
Словом, с праздником!
Ближе к вечеру подниму тыкилки за твое здоровье!)))