d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Товарищ Яростный Ангел! > С днем респавна!
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 77,675
Joined: May 19 2003
Gold: 3,614.04
Dec 14 2010 03:53am


Йо!

Поздравляю с днюхой, Фури! От всего своего черствого, барбовского сердца желаю исполнения всего, чего бы ты не пожелал))) Почему всего? Да потому, что я уверен -- херни ты ни себе, ни другим не пожелаешь!)))))

Пусть разум твой будет чист (ну, понятное дело, самую малость пусть искажается алкоголем, почему бы и нет)), сердце горячо, а меч разящ и жопонадерателен!

Словом, с праздником!
Ближе к вечеру подниму тыкилки за твое здоровье!)))
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 14 2010 04:01am
Присоединяюсь, с днюхой!

p.s. хотя хз кто ты но наверно нормальный чел

p.s.s. бодрый топор у мужика
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 14 2010 04:06am
С Днем Рождения!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 14 2010 04:35am
GZ, ofc!
Какой левел набил уже?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 14 2010 04:54am
Gz Gz amigos
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 14 2010 05:30am
Gz

С днём респавна :rofl: Ты бы еще с ресетом поздравил :lol:
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 14 2010 05:33am
Поздравляемс!
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 14 2010 05:36am
gz

Quote (WhiteWarrior @ 14 Dec 2010 16:01)

p.s.s. бодрый топор у мужика


гриф епте
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 14 2010 05:48am
Поздравляю.



Мужик на картинке сексуальный
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 14 2010 06:18am
С Бездником, старик! :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll